Статьи | Granit Memory
Статьи | Granit Memory
Установка памятников в Москве и в Московской области
Каталог памятников Каталог
В вашей корзине
0 | 0 ₽
+7 (916) 258-20-13
Обратный звонок
+7 (916) 258-20-13 Консультация специалиста
с 9:00-20:00 ЕЖЕДНЕВНО
  • Статьи

Статьи

Прямые памятники из гранита: что важно знать Прямые памятники из гранита: что важно знать
01 мая 2024
Гранит – это популярный материал, который характеризуется высокой прочностью, долговечностью и отличным внешним видом. Этот материал является надежным и эстетичным выбором для установки надгробий на могилы. 
Почему стоит обратить внимание на резные памятники Почему стоит обратить внимание на резные памятники
01 мая 2024
Памятники – это не просто каменные стелы, которые указывают на место погребения усопших, это символ памяти и уважения к ушедшим. Они играют важную роль в процессе скорби и помогают сохранить память о близких, которые ушли из жизни.
Фигурные памятники, которые хочется рассмотреть Фигурные памятники, которые хочется рассмотреть
01 мая 2024

Фигурные памятники – это особый вид мемориальных сооружений, которые символизируют уважение и почтение к памяти ушедших близких. Они отличаются от обычных памятников своей необычной формой и оригинальным исполнением, что делает их особенно запоминающимися и значимыми.

Памятники из гранита: надгробия из натурального камня от «Гранит Мемори» Памятники из гранита: надгробия из натурального камня от «Гранит Мемори»
01 мая 2024
Памятник из гранита – это практически вечное надгробие, которое поможет долгие годы сохранять память о близком человеке. Для производства используется монолитный натуральный камень: этот материал тысячелетиями формировался из застывшей расплавленной магмы, набирал высокую прочность. Наша компания применяет для изготовления надгробий только настоящий гранит сорта габбро-диабаз, добываемый на карельских месторождениях. Хотя он стоит несколько дороже китайского гранита, он прослужит намного дольше.
Оформление могил на кладбище Оформление могил на кладбище
01 мая 2024
Благоустройство могилы на кладбище включает в себя не только установку надгробия, но и размещение различных декоративных элементов. С их помощью можно придать могиле завершенный ухоженный вид, чтобы отдать дань уважения усопшему. На сайте компании «Гранит-Мемори» представлен широкий спектр каменных изделий, предназначенных для оформления мест захоронения.